Анастасия Решетова отправилась на прогулку с новорожденным сыном

27.10.2019 14:46 0

Анастасия Решетова отправилась на прогулку с новорожденным сыном

В сети обсуждают новое фото молодой мамы и наследника Тимати. Возлюбленная Тимати Анастасия Решетова наслаждается первыми днями материнства. На днях модель отправилась на первую прогулку с сыном Рамиром, которая прошла в парке, пишет storinka.com.ua. Для прогулки Анастасия облачилась в бежевый спортивный костюм и толстовку. Малыш был одет в теплый «человечек» в той же цветовой гамме.

Запись Анастасия Решетова отправилась на прогулку с новорожденным сыном впервые появилась Говорит и рассказывает Саранск.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Светлана Лобода рассказала Ксении Собчак об отношениях с Тиллем Линдеманном Над Fable работают ветераны индустрии Житель Белгорода, который изнасиловал свою падчерицу, 15 лет проведет за решеткой Международная корреспонденция и её особенности 52-летняя фанатка утверждает, что готовится подарить тройню Филиппу Киркорову

Последние новости