«Айсберг» у себя переиграл джалильскую команду

31.10.2017 5:52 12

«Айсберг» в матче Первенства РТ 2007 года рождения на своём льду одержал победу над «Торнадо».

Бросками отличились Данила Замятин, Денис Семенов. Победную шайбу в концовке третьего периода записал в свой актив Данила Зайцев, воспользовавшись тем, что соперник снял на последних минутах матча вратаря и выпустил шестого игрока. Между тем наша команда играла в меньшинстве, но это не помешало менделеевцам поразить пустые ворота команды из Джалиля. Итоговый счет 3:0.

После трёх игр хоккеисты «Айсберга», возглавляемые Марселем Багаутдиновым, набрали 7 очков. Теперь на выезде наши ребята встретятся со вторым составом альметьевской команды.