10-летний школьник из Саранска получил серьезные травмы, катаясь на гироскутере

23.08.2017 22:42 3

10-летний школьник из Саранска получил серьезные травмы, катаясь на гироскутере

В Мордовии несовершеннолетний мальчик получил серьезные травмы катаясь на гироскутере. Сегодня 23 августа 2017 года, 10-летнего школьника доставили в больницу после катания на гироскутере.

Данный инцидент произошел во дворе дома на улице Коваленко, где по версии очевидцев произошедшего инцидента, маленький мальчик, катаясь на гироскутере сильно разогнался, в результате чего упал и получил травмы. По предварительной информации, сотрудники «скорой помощи» диагностировали у ребенка серьезные травмы грудной клетки.

На данный момент ребенок находится в больнице, подробной информации о состоянии мальчика пока не сообщалось.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Смартфоны Xiaomi, которые получат MIUI 12 и Android 10 Республиканское совещание в режиме видеоконференции Более дешевый уровень YouTube Premium без рекламы сейчас проходит испытания в Европе Sony стартовала предзаказ интересного конкурента для iPhone SE (2020) Поклонники раскритиковали новый образ Елены Яковлевой

Последние новости